Автомобильный форум, автофорум x666xx.ru

Автомобильный форум «x666xx.ru»

Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

s line
01.04.2009 - 08:52
Кто знает где есть магазины по итальянским авто. подскажите пожалуйста, очень надо!!!
К списку тем К списку форумов

Интересные темы

x666xx.ru
06.06.2026 - 04:31
Смотри также:
=Запах выхлопных газов в салоне - отчего?=
Подскажите электрика. Не хотят моргать поворотники!
Подскажите, проблема с кондером

Re: Помогите пожалуйста

Anonymous
1 - 01.04.2009 - 08:54
покуй каким , главное чтоб итальянским?

Re: Помогите пожалуйста

DED D
2 - 01.04.2009 - 09:04
Гыыы  !  Про чё вопрос то ?!  Щютьник ! :))

Re: Помогите пожалуйста

s line
3 - 01.04.2009 - 09:07
Запчасти на Альфа Ромео

Re: Помогите пожалуйста

Highlander82
4 - 01.04.2009 - 09:31
Могу подсказать по разборке... Что конкретно надо?

Re: Помогите пожалуйста

фунтик
5 - 01.04.2009 - 09:38
выезд на Кропоткин. ул Бородинская вроде

Интересные темы

x666xx.ru
06.06.2026 - 04:31
Смотри также:
Про техосмотр!
Вопрос: Расскажите чайнику как подключить 2аккума чтобы незагнулся генератор???
Удаление вмятин без покраски

Re: Помогите пожалуйста

фунтик
6 - 01.04.2009 - 09:39
выезд на Кропоткин. ул Бородинская вроде. автосалон по "альфа ромео".

Re: Помогите пожалуйста

Turbodd
7 - 01.04.2009 - 09:56
А Эксист чем не устраивает?

Re: Помогите пожалуйста

Radio538
8 - 01.04.2009 - 10:11
Альфист приветствует альфиста:). Автор у меня тоже альфа ромео. Магазинов в которых в наличаи были любые запчасти на любую альфу нет. Однако есть магазин по итальянцам на Ростовском шоссе. Если ехать из города на север, то перед мостом на знаменский есть заправка Роснефть на территории которой и расположен этот магазин.
Но в наличаи там мало что есть- в основном на заказ. Телефон магазина 89184308268 89284386509. Ну а вообще exist рулит:). Что за альфа и какие проблемы?
К списку тем К списку форумов

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Подскажите! запах гари в авто Орель вектра Подклеивал молдинг на машине супер клеем хенкель, как убрать подтёк клея? »
© 2009 Автомобильный форум «x666xx.ru»