Автомобильный форум, автофорум x666xx.ru

Автомобильный форум «x666xx.ru»

Вопрос по ГТО можно ли так...?

Вопрос по ГТО можно ли так...?

Anonymous
09.04.2009 - 08:31
Я владелец авто, в страхом полисе ОСАГО записан я и моя родная сестра у сестры есть доверенность, просто написанная от руки, пришло время проходить ГТО, а у меня мед.справка просрочена, а у сестры нет. Так вот может ли она пройти ГТО (подать документы), но ездить через эти посты буду я потому что сестра ОЧЕНЬ плохо еще водит. Если это имеет значение, то Карасунский округ.
К списку тем 1 > К списку форумов

Интересные темы

x666xx.ru
26.06.2026 - 13:05
Смотри также:
Может кто потерял свою машину или знает чья !?
Зона действия знаков "Обгон запрещен" ...ремонт на трассе Водный Ивановская типичный развод Гаишнеков
Можно ли гнать машину из Москвы без транзитов (или с просроченными)?

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

icemanKRD
1 - 09.04.2009 - 08:34
Может.

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Mr-Linker
2 - 09.04.2009 - 08:36
может.
Моя сестра, в прошлом годе, проходила ТО за себя, отца и меня с периодичностью 2-3 дня, менты были в шоке ;)

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Правоед
3 - 09.04.2009 - 08:36
Кажется автор имел в виду, что сестра подаст документы, а по площадке водить машину будет он :)

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Вофчег
4 - 09.04.2009 - 08:40
по площадке водит машину инспектор обычно, сестра может прикинуцо, что боится замкнутых пространств и узких проездов, пусть работники ГТО машину сами на улицу выгонят:))

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

B1
5 - 09.04.2009 - 08:43
непосредственно при проезде через посты еще ни разу не проверяли документы того, кто сидит за рулем.

Интересные темы

x666xx.ru
26.06.2026 - 13:05
Смотри также:
Выезжая из гаража, помни!
Нестандартное переоформление авто.
снятие с учета АВТО.

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Anonymous
6 - 09.04.2009 - 08:43
Что то я не помню чтоб машину инспекторы катали по площадкам, такое реально, так и должно быть? Тогда вообще все без проблем будет... наверное.

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

igor4737
7 - 09.04.2009 - 08:46
Можно, тока работники ТО неахотно за руль садятся.
Тока за руль тебе низя, я проходил за чувака, его непустили за руль, типа тока я.

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Работу не предлагать
8 - 09.04.2009 - 08:47
Когда я проходила ТО на первой машинке и, опасавшись ехать там по площадке - по ямке, за руль посадила товарища, мент его вообще выгнал оттуда.

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Вофчег
9 - 09.04.2009 - 08:53
хз де вы проходите, но в центральном округе при въезде сразу говорят садитесь справа, и на стенд где проверяют тормоза работник ГТО сам заезжает

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Koteyko
10 - 09.04.2009 - 09:07
5, проверяют еще как!

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

лови кирпич
11 - 09.04.2009 - 09:21
а как это сестра без медсправки?
куда дела?

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Anonymous
12 - 09.04.2009 - 09:28
"У сестры нет" - в смысле не просрочена! Она есть до 2010 года

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

Rekrut
13 - 09.04.2009 - 09:30
таки а в доверенности разве не должно быть указанно что доверяешь проходить ТО?, насколько я помню рукописная тока на управление по умолчанию, а вот генералка уже более детально прописана.

Re: Вопрос по ГТО можно ли так...?

SKoba
14 - 09.04.2009 - 10:16
10- это ты наверно с превышением ехал )))
автору - в карасунке последние три раза документы на мою машину подавал в окошко отец со своей справкой, потом он уезжал, а я спокойно проходил ТО. В прикубанке дед прошел ТО без владельца справки показав саму справку и копию ВУ сладельца справки. Правда он инвалид ВОВ и ему видимо пошли на встречу.  
К списку тем 1 > К списку форумов

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Продажа авто через банк Методы развода. »
© 2009 Автомобильный форум «x666xx.ru»